Residencial Edelweiss, apartamentos Estreito - Florianópolis, à venda a partir de R$ 370.000 - Century 21 Conceito Imóveis
Pronto para morar
Residencial Edelweiss
Estreito - Florianópolis/SC

Residencial Edelweiss, apartamentos com 2 a 3 quartos, 63 a 84 m²Estreito - Florianópolis/SC

2 a 3 Quartos
1 Suíte
Até 1 Banheiro
Até 3 Vagas
63 a 84 m²
Área útil
84 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Água

Aquecimento elétrico

Churrasqueira

Elevador

Esgoto

Estrada asfaltada

Gás encanado

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Medição de água individualizada

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Salão de festas

Sistema de incêndio

Vaga

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

Charlotte - 7 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo67.2767.27202,4032111
ApartamentoTérreo84.3584.35211,711311-
ApartamentoTérreo79.84--21-2
ApartamentoTérreo79.84--2112
ApartamentoTérreo83.79--2112
ApartamentoTérreo63.0--2112

Louise - 7 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo67.2767.27202,4032111
ApartamentoTérreo84.3584.35211,711311-
ApartamentoTérreo84.3584.35-3113
ApartamentoTérreo84.35--3112

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas