Residencial Bergantim, apartamentos Capoeiras - Florianópolis - Century 21 Conceito Imóveis
Lançamento
Residencial Bergantim
Capoeiras - Florianópolis/SC

Residencial Bergantim, apartamentos com 2 a 3 quartos, 69 a 132 m²Capoeiras - Florianópolis/SC

2 a 3 Quartos
1 a 2 Suítes
Até 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
69 a 132 m²
Área útil
142 m²
Área total

Características

Água

Aquecimento elétrico

Aquecimento Gás

Churrasqueira

Elevador

Esgoto

Estrada asfaltada

Gás encanado

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Medição de água individualizada

Piscina

Piscina adulto

Piscina Infantil

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Sistema de incêndio

Vaga

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo85.24142.47-3111
ApartamentoTérreo78.93134.81-22-1
ApartamentoTérreo68.94122.67-2112
ApartamentoTérreo69.13122.9-21-1
ApartamentoTérreo69.13122.9-2111
ApartamentoTérreo78.93134.81-2221
ApartamentoTérreo131.64--3111
ApartamentoTérreo68.94122.67-2111
ApartamentoTérreo79.74--2221
ApartamentoTérreo85.24142.47-3112

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas