Le France Residence, apartamentos Campinas - São José, à venda a partir de R$ 586.000 - Century 21 Conceito Imóveis
Lançamento
Le France Residence
Campinas - São José/SC

Le France Residence, apartamentos com 1 a 3 quartos, 73 a 157 m²Campinas - São José/SC

A partir deR$ 586.000

1 a 3 Quartos
1 a 3 Suítes
Até 4 Banheiros
1 a 2 Vagas
73 a 157 m²
Área útil
131 a 261 m²
Área total

Características

Elevador

Empreendimento no litoral

A partir deR$ 586.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

11 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo112.045181.38-2121
ApartamentoTérreo102.22196.6-1122
ApartamentoTérreo148.61261.05-2122
ApartamentoTérreo112.05181.38-2121
ApartamentoTérreo102.22196.6-2112
ApartamentoTérreo148.61131.04-2121
ApartamentoTérreo156.61261.05-3342
ApartamentoTérreo156.61261.05-33-2
ApartamentoTérreo156.61261.05-3332
ApartamentoTérreo94.0159.08-2121
ApartamentoTérreo80.0131.04-2221
ApartamentoTérreo73.21131.04-2121
ApartamentoTérreo94.0159.08-2111
ApartamentoTérreo80.0131.04-2111
ApartamentoTérreo73.21131.04-2111
ApartamentoTérreo73.0131.04-2121
ApartamentoTérreo95.0159.08-3121
ApartamentoTérreo73.0131.04-2111
ApartamentoTérreo95.0159.08-3111
ApartamentoTérreo95.0159.08-3111
ApartamentoTérreo106.42196.6-2121
ApartamentoTérreo74.64131.04-2121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas