Garnet Azul, apartamentos Campinas - São José - Century 21 Conceito Imóveis
Lançamento
Garnet Azul
Campinas - São José/SC

Garnet Azul, apartamentos com 1 a 3 quartos, 138 m²Campinas - São José/SC

1 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
Até 2 Banheiros
Até 2 Vagas
138 m²
Área útil
156 m²
Área total

Características

Água

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Esgoto

Gás encanado

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Piscina

Piso de alta resistência

Playground

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Sistema de incêndio

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

Residencial Garnet Azul - 16 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento1 ao 15---1121
Apartamento1 ao 15---21-2
ApartamentoTérreo65.0111.0-1121
ApartamentoTérreo80.0156.14-21-2
ApartamentoTérreo80.0124.37-2-21
ApartamentoTérreo72.0116.86-1121
ApartamentoTérreo108.0154.83-212-
ApartamentoTérreo108.0154.83-2121
ApartamentoTérreo108.0154.83-1121
ApartamentoTérreo65.0111.0-2121
ApartamentoTérreo80.0124.37-2111
ApartamentoTérreo73.85116.86-2111
ApartamentoTérreo108.0154.83-2111
ApartamentoTérreo108.0154.83-2111
ApartamentoTérreo80.0156.14-2112
ApartamentoTérreo69.05111.0-2121
ApartamentoTérreo84.15156.14-2112
ApartamentoTérreo80.0--3121
ApartamentoTérreo70.0--212-
ApartamentoTérreo108.0154.83-2121
ApartamentoTérreo73.85116.86-2121
ApartamentoTérreo65.05--212-
ApartamentoTérreo83.0111.0-3121
ApartamentoTérreo82.15111.0-3121
ApartamentoTérreo84.15156.14-2121
ApartamentoTérreo72.85112.0-2121
ApartamentoTérreo73.85116.86-2121
ApartamentoTérreo108.4--2121
ApartamentoTérreo105.57--2121
ApartamentoTérreo138.4--2121
ApartamentoTérreo104.6--2121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas